понедельник, 23 ноября 2015 г.

Are you sure? Или противостояние европеизированной личности и назойливых русских холодов.

Как часто с с приходом холодной погоды мы боязливо высовываем голову из теплого пушистого одеяла и бросаем взгляд на окутанную белым покрывалом улицу.Первая мысль,посещающая неспокойной ум в такие моменты непосредственно связана с глубоким нежеланием надевать одежду, минимум на 50 процентов состоящую из шерсти. Все это кажется довольно противоречивым постоянной женской логике?Зачем интегрировать теплую одежду, соответствующую только зимнему сезону,в месяц принадлежащий осенним краскам и исключительно осеннему настроению?

Читать дальше

Российская погода в любые периоды бывает довольно переменчивым персонажем и не часто балует соответствующей нашему сезонному восприятию температурой.А потому, она выступает активным противником нашего европеизированного сознания,которое по привычке считает,что если на календаре стоит срединная дата третьего месяца осени,то максимум, что может заставить чувствовать на улице некоторый дискомфорт-это полупрозрачный пар ,появляющийся с каждым новым открытием кончиков рта.


Однако вне зависимости от нашего желания накинуть легкое пальто и отправиться в путешествие по улицам города без головного убора,последствия бывают крайне неприятными.А постоянным сопровождающим по магазинам становится непонятные вопросы;А ты уверена,что это вещь не будет достаточно холодной для теперешней погоды?Ты точно уверена, что тебе нужна очередная блузка?Может быть лучше обзавестись парой шерстяных свитеров?

Так случается довольно часто и со мной,поскольку витрины магазинов привлекают своим умелым дизайном демисезонных вещей и не балуют своей шерстяной альтернативой. Но это не означает что,проживая в неустойчивом холодном климате с касанием первой снежинки мокрого асфальта,нужно одевать пуховики и натягивать на уши вязанные шапки.Что если обхитрить прохладу воздуха внутренним уютом,которым обеспечивают любимые вещи?



Для максимального комфорта я выбрала пальто песчаного оттенка,которое по сути обгоняет меня на три размера.Поэтому эту маленькую особенность практически делает его родственником огромного шерстяного одеяла,что добавляет максимум комфорта.Никто не запрещал привносить забавный летний элемент в виде фруктов в осенние мотивы,тем более если гамма оттенков это позволяет.Яркий акцент сохраняется в нижней части наряда в виде юбки А-образного силуэта.


Разумеется, ни в коем случае нельзя считать образ завершенным без привнесения особенной теплоты качественным аксессуарами.Я на долгое время распрощалась с мамиными пререканиями по поводу недевания шапки и отказа от вечной мерзлоты..Придерживаюсь мнения,что мы с ними не слишком качественно взаимодействуем.Поэтому смело заменяем её на широкополую шерстяную шляпу.А вот с шарфом с геометрическим рисунком мы составляем наилучший дуэт,несмотря на то что,что математика всё ещё остается за гранью понимания.


Могу сказать,что идея надевать высокие каблуки при глянцевом асфальте является не совсем удачной,Хотя какая разница,что спотыкаешься через каждые три шага?)Главное,чтобы от внешнего состояния в легкий морозец было тепло на сердце.






Извечным советом  является то,что для максимального комфорта следует одеваться не по стандартам наставлений со стороны взрослых,синоптиков или прочих личностей,а по своему внутреннему мироощущению.Только тогда можно оценить ещё одну прелесть собственной личности.
А все вещи вы найдете ниже в описании)

Пальто-Familia
Свитшот-Кira Plastinina
Юбка-Zara
Обувь-Stradivarious
Шляпа-H&M
Шарф-MOHITO


Комментариев нет:

Отправить комментарий